Ноябрь 2014

PostHeaderIcon Все секреты аэрографии от наших мастеров

sekret_aerografЧеловек умеющий рисовать, который случайно наткнулся на эту статью, желающий научиться делать аэрографию самостоятельно и получить основные навыки владения премудрым аэрографом, попал именно туда, куда ему нужно.

Углубимся в секреты аэрографии. Одно из главных, что может быть необходимо начинающему

PostHeaderIcon Весь эскорт для лидеров АТЭС в Китае создавали мотоциклы CFMoto

motocikl_cfmotoВ этом году состоялся самет АТЕС в Пекине, который попадал на дату с 5 — 11 ноября, и в протоколе было указано, что лидеры 21 страны участников этой организации могли рассчитывать на эскорт из мотоциклов.

Лидерам МТЕС в Китае был обеспечен эскорт с участием мотоциклов CFMoto, обеспечение происходило наличием мотоциклов, которые произвела

PostHeaderIcon Не сломленный канадец примет участие в «Дакаре» с одной ногой

kanadec_s_odn_nogМотоциклист из Канады лишившийся ноги в последствии несчастного случая произошедшего несколько лет назад, собирается с протезом принимать непосредственное участие в ралли «Дакар-2015».

Занимавшийся активно маунтинбайком до 2010 года Эрез Аврамов проводил на мотоцикле много времени. Чуть позже он попал в автокатастрофу при

PostHeaderIcon Как происходил заезд первого в мире мотоцикла

pervyi_motociklМотоцикл под названием Daimler Reitwagen был изготовлен в Германии и имел характерный облик как «безмоторная повозка предназначенная для верховой езды». Готтлиб Даймлер запатентовал свое изобретение в конце августа 1885 года, когда до начала заезда оставалось не более двух месяцев.
Разработки аппарата были произведены с Вильгельмом Майбахом, впрочем так

PostHeaderIcon Покраска бампера самостоятельно

pokraska_bamperaЕстественно, покраска бампера является самым важным этапом его капитального ремонта. Именно от качества этого процесса зависит финишный результат. Это необходимо если бампер покрылся небольшими царапинами или сколами, однако, лакокрасочное покрытие можно легко обновить используя специальные наборы с составом цветообогащенных полиролей и карандашом тонирующим

Поиск
Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Сен »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ВНИМАНИЕ!
MOTOPEDY.RU не несет ответственности за сделку, а так же за информацию размещенную пользователями на этом ресурсе. Будьте очень внимательны!
ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ _________________________